君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积147.85㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积147.85㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
950万
单价64254元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积88.81㎡
南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五年 有电梯
546万
单价61480元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积81.86㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五年 有电梯
480万
单价58637元/㎡
君成雍和园,通风采光佳,实用户型,学位可用,地面花园,人车分流,业主诚心出售,机会难得。
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积138.97㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
新上 满五唯一 满五年 有电梯
808万
单价58142元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积83.96㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价55979元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积87.12㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
有电梯
570万
单价65427元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
588万
单价66067元/㎡
宝安君成雍和园88平三房,近地铁口,车位充足,南北通透全明户型
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积51.3㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
315万
单价61404元/㎡
608万
单价68415元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积87.98㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价65924元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积106㎡
东 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
589万
单价55566元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积73.32㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五年 有电梯
450万
单价61375元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积138㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
820万
单价59420元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积137.74㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
820万
单价59532元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积51.26㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
有电梯
285万
单价55599元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积84㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
520万
单价61905元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积138.19㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五年 有电梯
760万
单价54997元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积51.34㎡
东 | 精装 | 中楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
308万
单价59992元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积73.36㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共41层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满两年 有电梯
445万
单价60660元/㎡
君成雍和园 | 普通住宅 | 建筑面积84.49㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-流塘 | 距12号线宝安客运站站 333米
满五唯一 满五年 有电梯
520万
单价61546元/㎡