鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积77.5㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积77.5㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
385万
单价49677元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积88.26㎡
南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
随时可看 有电梯
460万
单价52119元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积88.46㎡
东 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 随时可看 有电梯
435万
单价49175元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区四房,拎包入住,车位充足,人车分流
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积87.04㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
430万
单价49403元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心6区,3室2厅,拎包入住,人车分流,车位充足
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积76.02㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 有电梯
390万
单价51302元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积75.45㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
有电梯
465万
单价61630元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积125.36㎡
南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 红本在手 有电梯
715万
单价57036元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积75.94㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
398.1万
单价52423元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区五房,近地铁,花园社区,低门槛上车
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积115.31㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共46层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
红本在手 随时可看 有电梯
616万
单价53421元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积115.34㎡
南 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
红本在手 随时可看 有电梯
650万
单价56355元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积88.74㎡
南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 有电梯
465万
单价52400元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区五房,拎包入住,人车分流,花园社区
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积115.67㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
红本在手 有电梯
615万
单价53169元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积75.23㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 有电梯
406万
单价53968元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积130.18㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共50层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
红本在手 随时可看 有电梯
680万
单价52235元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积88.1㎡
南 | 普装 | 中楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 有电梯
478万
单价54257元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区四室二厅,拎包入住,车位充足,人车分流
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积88.55㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
498万
单价56239元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区3室2厅,车位充足,拎包入住,满二免增值税
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积75.37㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 随时可看 有电梯
409.5万
单价54332元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积129.52㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 随时可看 有电梯
730万
单价56362元/㎡
龙华中心鸿荣源壹成中心花园6区,精装四房,学位优,交易成本低
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积87.99㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五年 随时可看 有电梯
530万
单价60234元/㎡
鸿荣源壹成中心花园6区 | 普通住宅 | 建筑面积116.08㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1127米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
650万
单价55996元/㎡