名居广场 | 公寓 | 建筑面积88.43㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
名居广场 | 公寓 | 建筑面积88.43㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
165万
单价18659元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积75.09㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
275万
单价36623元/㎡
豪装4房两卫全屋定制,保养如新,龙外本部!家门地铁商业配套齐
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积120.29㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 有电梯
520万
单价43229元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积32.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满两年 随时可看 有电梯
65万
单价19757元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积73㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价24658元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
420万
单价47191元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积60㎡
北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
红本在手 随时可看 有电梯
128万
单价21333元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积48.21㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 随时可看 有电梯
100万
单价20743元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积60.58㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
210万
单价34665元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积46.15㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
随时可看 有电梯
78万
单价16901元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积87.78㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
随时可看 有电梯
380万
单价43290元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积90㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 有电梯
385万
单价42778元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积127.93㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 有电梯
620万
单价48464元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积131.53㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
红本在手 随时可看 有电梯
600万
单价45617元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积46.15㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
红本在手 随时可看 有电梯
86万
单价18635元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积131.53㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 有电梯
680万
单价51699元/㎡
名居广场 | 公寓 | 建筑面积46.15㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五年 随时可看 有电梯
118万
单价25569元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积73.76㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
310万
单价42028元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积89.44㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
红本在手 随时可看 有电梯
380万
单价42487元/㎡
名居广场 | 普通住宅 | 建筑面积83.02㎡
西北 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线爱联站 22米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
368万
单价44327元/㎡