港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积152㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积152㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年 红本在手
1200万
单价78947元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积76.86㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五年 红本在手
437万
单价56857元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积69.22㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年 红本在手
388万
单价56053元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积76.86㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五年
420万
单价54645元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积81.49㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
500万
单价61357元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积61.98㎡
东北 | 豪装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
350万
单价56470元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五年
598万
单价63617元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积93.57㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
550万
单价58780元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积66㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五年 红本在手
420万
单价63636元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积62.15㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
370万
单价59533元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积66.43㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
450万
单价67740元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积76.86㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
510万
单价66354元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积69.01㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
450万
单价65208元/㎡
530万
单价56594元/㎡
420万
单价65625元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积69.96㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年
420万
单价60034元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积69.96㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满两年
445万
单价63608元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
北 | 豪装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五唯一 满五年 随时可看
720万
单价80899元/㎡
528万
单价75536元/㎡
港城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积62.33㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距4号线福田口岸站 407米
满五年
400万
单价64175元/㎡