港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积79.28㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积79.28㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 红本在手 有电梯
275万
单价34687元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积65.42㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
198万
单价30266元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积131.51㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
480万
单价36499元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.69㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
有电梯
380万
单价44870元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积79.28㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 有电梯
298万
单价37588元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.64㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价35444元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.64㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 有电梯
300万
单价35444元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积79.28㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
355万
单价44778元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积131.51㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价34218元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积65.42㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
238万
单价36380元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积88.61㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
有电梯
338万
单价38145元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.64㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 有电梯
295万
单价34854元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价41667元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积79.26㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价35327元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积88.49㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
有电梯
350万
单价39552元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.64㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 有电梯
400万
单价47259元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.69㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
348万
单价41091元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积65.42㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
259万
单价39590元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积88.49㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五年 红本在手 有电梯
398万
单价44977元/㎡
港城蓝山雅园 | 普通住宅 | 建筑面积84.69㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 725米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价42508元/㎡