地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.14㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.14㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
288万
单价34640元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积115.45㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
375万
单价32482元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
320万
单价35631元/㎡
3号线旁16年次新,高绿化高使用率,适合居家,价格好谈诚心出
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.91㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
328万
单价36891元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.02㎡
北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五年 有电梯
430万
单价33328元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.14㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
290万
单价34881元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.91㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五年 有电梯
349万
单价38817元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积115.51㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
386万
单价33417元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.02㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
429万
单价33251元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.14㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
315万
单价37888元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.66㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五年 有电梯
285万
单价31787元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共39层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
480万
单价36957元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
375万
单价32609元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.66㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
298万
单价33237元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.81㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五年 有电梯
333万
单价37078元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积115.52㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价31163元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.6㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
284.5万
单价31752元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.91㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
335万
单价37679元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.38㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
308万
单价34460元/㎡
地铁锦上花园 | 普通住宅 | 建筑面积115.51㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-六约北 | 距3号线六约站 249米
满五唯一 满五年 有电梯
379万
单价32811元/㎡