花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.15㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.15㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
280万
单价33674元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.19㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五年 随时可看 有电梯
315万
单价35318元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.82㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
288万
单价34774元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积116.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
420万
单价36048元/㎡
地铁口精装五房,业主换房诚心出售,看房方便价格可谈,税费低近
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积117.87㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满两年 有电梯
385万
单价32663元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.25㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五年 有电梯
345万
单价31293元/㎡
小区砖家力荐好房,业主急卖,看房方便,满五唯一税费低价格可谈
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.49㎡
北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
409.8万
单价46310元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.99㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
265万
单价32321元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.2㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
348万
单价31579元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积116.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
370万
单价31757元/㎡
330万
单价37095元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.73㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价34259元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.56㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
390万
单价43546元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.99㎡
西 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
325万
单价39639元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积90.12㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
390万
单价43276元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.19㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
400万
单价36301元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.02㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价42159元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.99㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
345万
单价41571元/㎡
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.36㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
420万
单价38057元/㎡
地铁口精装三房,业主换房诚心出售,看房方便价格可谈,税费低近
花语馨花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.02㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-布吉水径 | 距5号线下水径站 636米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价42157元/㎡