松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积168.59㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积168.59㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1128万
单价66908元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积139.53㎡
西南 | 豪装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
998万
单价71526元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积89.57㎡
北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
699万
单价78040元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积127.31㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
860万
单价67552元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积139㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 有电梯
1150万
单价82734元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积89.6㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价72545元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积168.76㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
1375万
单价81477元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积89.57㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
698万
单价77928元/㎡
松茂御龙湾 | 公寓 | 建筑面积57.21㎡
北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
200万
单价34959元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积75.8㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
568万
单价74934元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.19㎡
北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
698万
单价79147元/㎡
2017年次新小区,碧海湾地铁口大3房,看房方便有钥匙!!!
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积89.05㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
随时可看 有电梯
668万
单价75014元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积168.59㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 红本在手 有电梯
1300万
单价77110元/㎡
松茂御龙湾,方正朝南采光佳,车位足,带花园,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积168.76㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
1420万
单价84143元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积139.69㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 有电梯
1050万
单价75166元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积75.89㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
550万
单价72473元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积129.61㎡
东 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 有电梯
980万
单价75611元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.89㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
695万
单价78187元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积127.31㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五年 红本在手 有电梯
1050万
单价82476元/㎡
松茂御龙湾 | 普通住宅 | 建筑面积139.67㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 284米
满五唯一 满五年 有电梯
1100万
单价78757元/㎡