星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.66㎡
南 | 精装 | 中楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.66㎡
南 | 精装 | 中楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
650万
单价75006元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.9㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共38层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
618万
单价71116元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.65㎡
东 | 普装 | 低楼层(共38层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 有电梯
610万
单价68810元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.7㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
650万
单价74971元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价74893元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 随时可看 有电梯
545万
单价67367元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积127.31㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
880万
单价69123元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 随时可看 有电梯
620万
单价71437元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积127.32㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
975万
单价76579元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积81.41㎡
南 | 精装 | 高楼层(共38层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 红本在手 有电梯
560万
单价68788元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积169㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1550万
单价91716元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.34㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 有电梯
770万
单价73097元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.44㎡
南 | 普装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 随时可看 有电梯
580万
单价72103元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.65㎡
东 | 精装 | 中楼层(共38层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
628万
单价70840元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.34㎡
南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
739万
单价70154元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积127.08㎡
东 | 豪装 | 中楼层(共39层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
有电梯
960万
单价75543元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积87.01㎡
南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
700万
单价80451元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
586万
单价72435元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.82㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五年 有电梯
723万
单价68324元/㎡
星河传奇一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.44㎡
南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
龙华-红山 | 距4号线上塘站 826米
满五唯一 满五年 有电梯
538万
单价66882元/㎡