星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积134.34㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积134.34㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 随时可看 有电梯
445万
单价33125元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.66㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
260万
单价29326元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积135.11㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 随时可看 有电梯
480万
单价35527元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.7㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
270万
单价30440元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价29379元/㎡
星河智荟 | 公寓 | 建筑面积68.53㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
259万
单价37794元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.66㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 随时可看 有电梯
300万
单价33837元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.66㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
275万
单价31017元/㎡
星河智荟 | 公寓 | 建筑面积65.27㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 红本在手 有电梯
136万
单价20837元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
270万
单价30508元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积135.11㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 有电梯
436万
单价32270元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价33837元/㎡
星河智荟 | 公寓 | 建筑面积65.34㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
160万
单价24487元/㎡
星河智荟 | 公寓 | 建筑面积65.27㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 红本在手 有电梯
188万
单价28803元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
278万
单价31412元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积135.11㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
480万
单价35527元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积87.71㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 随时可看 有电梯
280万
单价31923元/㎡
星河智荟 | 公寓 | 建筑面积65.27㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五年 有电梯
259万
单价39681元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积135.11㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
445万
单价32936元/㎡
星河智荟 | 普通住宅 | 建筑面积134.34㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
龙岗-横岗 | 距3号线永湖站 464米
满五唯一 满五年 有电梯
460万
单价34241元/㎡