德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.58㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.58㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
280万
单价27032元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.91㎡
东 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年 红本在手
220万
单价28605元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.13㎡
西 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五年
215万
单价25863元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.33㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
220万
单价30416元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积107.5㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
289万
单价26884元/㎡
296万
单价35844元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.28㎡
南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
215万
单价28186元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积101.73㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
320万
单价31456元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积106.05㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
280万
单价26403元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.9㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
190万
单价24707元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.88㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1996年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
红本在手
268万
单价25799元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积109.98㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五年
270万
单价24550元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积105.85㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年 红本在手
250万
单价23618元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.93㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
280万
单价32968元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
210万
单价25701元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.83㎡
北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
280万
单价38446元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.61㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五年 红本在手
238万
单价26560元/㎡
德兴花园,方正户型,通风采光佳,地面花园,架空层花园,近地铁,诚心出售,随时看房!
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积85.19㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五年 红本在手
308万
单价36154元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积102.79㎡
南 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年
300万
单价29186元/㎡
德兴花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
西 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-布吉街 | 距3号线草埔站 968米
满五唯一 满五年 红本在手
320万
单价39163元/㎡