金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积176㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积176㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 有电梯
380万
单价21591元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积85.9㎡
东 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
280万
单价32596元/㎡
金山碧海花园诚心出售,低于均价,户型方正,通风采光佳,带地面花园,人车分流,机会难得!
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.66㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
240万
单价26768元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.44㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
310万
单价35863元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.57㎡
南 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
330万
单价37684元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积170㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 有电梯
480万
单价28235元/㎡
盐田港优质房源,四室三厅布局合理,东南朝向采光充足,改造空间大,自由发挥设计理想家居。
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积175㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 有电梯
418万
单价23886元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积171.26㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
415万
单价24232元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积173.28㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
有电梯
398万
单价22969元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积175.06㎡
南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 有电梯
480万
单价27419元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积229.21㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共8层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
510万
单价22250元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积175㎡
南 | 普装 | 中楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五年 红本在手 有电梯
450万
单价25714元/㎡
金山碧海花园诚心出售,低于均价,朝南高楼层,采光极佳,带地面花园,人车分流,生活更安心。
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积176㎡
南 | 普装 | 高楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
430万
单价24432元/㎡
金山碧海花园诚心出售,朝南中楼层,采光充足,带地面花园,人车分流,低于小区均价,机会难得!
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积174.82㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
有电梯
399万
单价22823元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.44㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价34706元/㎡
金山碧海花园,朝南采光佳,中楼层带地面花园,人车分流,近大型公园,业主诚心出售。
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.62㎡
南 | 普装 | 中楼层(共35层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
有电梯
350万
单价39945元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积176.82㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共35层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
有电梯
530万
单价29974元/㎡
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积230.78㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共8层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
有电梯
1000万
单价43331元/㎡
盐田港优质房源,五室两厅设计,南向采光充足,改造空间大,自由发挥,尽享舒适生活。
金山碧海花园 | 普通住宅 | 建筑面积176㎡
南 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2010年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)深外高中站 624米
红本在手 有电梯
480万
单价27273元/㎡