万科第五园一期 | 别墅 | 建筑面积186.76㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科第五园一期 | 别墅 | 建筑面积186.76㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
1580万
单价84601元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积73.94㎡
南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年
325万
单价43955元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积75.22㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 随时可看
535万
单价71125元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.83㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 红本在手 随时可看
460万
单价43466元/㎡
万科第五园一期 | 别墅 | 建筑面积233.5㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2005年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年
2260万
单价96788元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积112.21㎡
南 | 普装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年
750万
单价66839元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积104.07㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满两年
795万
单价76391元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积96.44㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 红本在手
400万
单价41477元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积75.22㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 红本在手 随时可看
345万
单价45865元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积134.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年 红本在手
850万
单价63145元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积96.44㎡
东 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
430万
单价44587元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.88㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 随时可看
550万
单价51946元/㎡
万科第五园一期 | 别墅 | 建筑面积233.6㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共1层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 红本在手
2238万
单价95805元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积106㎡
南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
560万
单价52830元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积76.54㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
370万
单价48341元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年
500万
单价47619元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积104.1㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年
520万
单价49952元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积74.95㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 随时可看
430万
单价57372元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积141.46㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五唯一 满五年 红本在手
985万
单价69631元/㎡
万科第五园一期 | 普通住宅 | 建筑面积162.87㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 921米
满五年 红本在手
1200万
单价73678元/㎡