力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
北 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
北 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
249万
单价28328元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
北 | 普装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
260万
单价29579元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
北 | 普装 | 高楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
270万
单价30717元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 普装 | 高楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 红本在手 有电梯
245万
单价31310元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 随时可看 有电梯
248万
单价31693元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.37㎡
南 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
随时可看 有电梯
220万
单价28072元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
248万
单价28214元/㎡
坪山优质房源,建筑面积78.25,3室2厅设计,南向采光充足,改造空间大,自由发挥您的室内风格。
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 红本在手 有电梯
210万
单价26837元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.85㎡
北 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
有电梯
280万
单价31873元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.9㎡
北 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 有电梯
249万
单价28328元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.78㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
345万
单价38860元/㎡
力高君御花园,方正户型,通风采光优,税费低,车位足,带地面花园,业主诚售,随时看房!
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
218万
单价27859元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.82㎡
南 | 普装 | 高楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 有电梯
205万
单价26343元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.78㎡
南 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价40550元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五年 有电梯
215万
单价27476元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 普装 | 中楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 有电梯
220万
单价28115元/㎡
力高君御花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.25㎡
南 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 513米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
215万
单价27476元/㎡
340万
单价39180元/㎡
511万
单价34981元/㎡
309万
单价59150元/㎡