领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积84.43㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积84.43㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
410万
单价48561元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积88.56㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
有电梯
448万
单价50587元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积174.29㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
960万
单价55081元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积140.23㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满两年 有电梯
738万
单价52628元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
450万
单价50847元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积85.72㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
439万
单价51213元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积85.72㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价47830元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积128.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
700万
单价54662元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积174.26㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1200万
单价68863元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积75.11㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
有电梯
380万
单价50592元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积203.21㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
有电梯
1450万
单价71355元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积226.81㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共5层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
1850万
单价81566元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积149.54㎡
南 | 精装 | 中楼层(共5层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
1025万
单价68544元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积149.47㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
1050万
单价70248元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积128.12㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五年 有电梯
850万
单价66344元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积128㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五年 有电梯
680万
单价53125元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积88.44㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五年 有电梯
460万
单价52013元/㎡
486万
单价54326元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积176.51㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五年 有电梯
995万
单价56371元/㎡
领翔华府 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2015年建成
宝安-航城 | 距12号线西乡桃源站 823米
满五唯一 满五年 有电梯
480万
单价54237元/㎡