红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.08㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.08㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
348万
单价58903元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.09㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价64309元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积57.28㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价71578元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积57.28㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
408万
单价71229元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价64407元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.31㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五年 随时可看 有电梯
365万
单价61541元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.29㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五年 随时可看 有电梯
360万
单价60719元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.29㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
374万
单价63080元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积57.45㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价71366元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.08㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五年 红本在手 有电梯
388万
单价65674元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积58.41㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
398万
单价68139元/㎡
福田红树绿洲两房两厅,近地铁口,低门槛上车,70 年产权住宅
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积58.41㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价65057元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积58.23㎡
南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价70410元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积58.91㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
370万
单价62808元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.29㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
386万
单价65104元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积57.27㎡
南 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价78575元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.09㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
406万
单价68709元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积59.13㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
480万
单价81177元/㎡
2010年次新小区,地铁口物业,业主诚心出售,端头户型采光好
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积57.46㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价73094元/㎡
红树绿洲 | 普通住宅 | 建筑面积58.91㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2010年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 356米
满五唯一 满五年 有电梯
405万
单价68749元/㎡