天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.63㎡
南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.63㎡
南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五年 随时可看 有电梯
730万
单价94036元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.58㎡
南 | 普装 | 低楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
896万
单价115494元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.48㎡
南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
880万
单价99458元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.37㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 有电梯
880万
单价99581元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.48㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
红本在手 有电梯
830万
单价94879元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积85.15㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
830万
单价97475元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.52㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五年 红本在手 有电梯
1380万
单价112635元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
有电梯
858万
单价96589元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.42㎡
南 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五年 红本在手 有电梯
825万
单价93305元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积147.68㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1388万
单价93987元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.37㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
有电梯
850万
单价96186元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.78㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 有电梯
980万
单价110385元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 有电梯
1015万
单价114045元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积124.69㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五年 有电梯
1200万
单价96239元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
南 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 有电梯
960万
单价108072元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.42㎡
南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
998万
单价112870元/㎡
天悦湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.63㎡
南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2015年建成
南山-西丽 | 距13号线留仙洞站 132米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
880万
单价113358元/㎡