广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积88.43㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积88.43㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
451万
单价51001元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积84.77㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
408万
单价48130元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积121.68㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价53419元/㎡
龙岗广业成学府道3室2厅,双轨交汇近地铁,车位充足,南北通透
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积86.84㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价51819元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
560万
单价47458元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
560万
单价47458元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积88.43㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 红本在手 有电梯
418万
单价47269元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积86.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
460万
单价53451元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积118.65㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
599万
单价50485元/㎡
620万
单价52453元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积84.77㎡
南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 红本在手 有电梯
558万
单价65825元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积82.92㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 有电梯
386万
单价46551元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积118.65㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
618万
单价52086元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
560万
单价47458元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积78.15㎡
南 | 普装 | 中楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
356万
单价45553元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积88.15㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
478万
单价54226元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积86.84㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
460万
单价52971元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积139.96㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五年 有电梯
680万
单价48585元/㎡
468万
单价48442元/㎡
广业成学府道 | 普通住宅 | 建筑面积86.06㎡
南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2013年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 742米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价63909元/㎡