宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.38㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.38㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 随时可看
260万
单价48707元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积30.97㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
135万
单价43591元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.83㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
230万
单价44376元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.8㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五年
208万
单价40154元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.83㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 随时可看
228万
单价43990元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.02㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满两年
228万
单价44688元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积54.3㎡
南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
215万
单价39595元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积31.01㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
158万
单价50951元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积77.98㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
298万
单价38215元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.36㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
220万
单价41229元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.38㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 随时可看
230万
单价43087元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
229万
单价44183元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.83㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
245万
单价47270元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积79.9㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
有电梯
598万
单价74844元/㎡
230万
单价44376元/㎡
130万
单价41949元/㎡
145万
单价46759元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.38㎡
北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
310万
单价58074元/㎡
宝田雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积72.15㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 829米
满五唯一 满五年
360万
单价49896元/㎡
280万
单价52454元/㎡