顺景新村 | 普通住宅 | 建筑面积103.07㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-坪地 | 距3号线白石塘站 564米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
165万
单价16009元/㎡
顺景新村,税费低,朝南采光好,中楼层带空中花园,业主诚心出售,随时看房!
顺景新村 | 普通住宅 | 建筑面积123.88㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
龙岗-坪地 | 距3号线白石塘站 564米
满五唯一 满五年
199万
单价16064元/㎡