景林花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
福田-景田 | 距9号线景田站 267米
满五唯一 满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
景林花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
福田-景田 | 距9号线景田站 267米
满五唯一 满五年 红本在手
460万
单价51633元/㎡
448万
单价50235元/㎡
580万
单价56863元/㎡
景林花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
东 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1996年建成
福田-景田 | 距9号线景田站 267米
满五唯一 满五年
498万
单价55899元/㎡
景林花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1996年建成
福田-景田 | 距9号线景田站 267米
满五年
456万
单价51184元/㎡
495万
单价55562元/㎡
景林花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.18㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1996年建成
福田-景田 | 距9号线景田站 267米
满五唯一 满五年
529万
单价59318元/㎡