金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积127.47㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积127.47㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
红本在手 随时可看 有电梯
790万
单价61975元/㎡
金成时代家园,户型方正,通风采光优,带重点学校与地面花园,小区人车分流,业主诚心出售。
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积106.79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五年 有电梯
690万
单价64613元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
580万
单价71605元/㎡
700万
单价63188元/㎡
金成时代家园,朝南高楼层,采光充足。优质学校环绕,地面花园宁静,人车分流安全,业主诚心出售。
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积255.3㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
随时可看 有电梯
1400万
单价54837元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积80.17㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五年 有电梯
558万
单价69602元/㎡
710万
单价66479元/㎡
499万
单价61077元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积89.36㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
620万
单价69382元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积82㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
560万
单价68293元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81.73㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
红本在手 有电梯
520万
单价63624元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五年 随时可看 有电梯
660万
单价80773元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积150.87㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
1020万
单价67608元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积111.56㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
700万
单价62747元/㎡
618万
单价75633元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81.7㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五年 随时可看 有电梯
610万
单价74663元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.11㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五年 有电梯
800万
单价64459元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
530万
单价64864元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积171.58㎡
东 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1897万
单价110561元/㎡
金成时代家园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
西 | 豪装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 250米
有电梯
496万
单价60702元/㎡