金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积143.59㎡
南 | 普装 | 低楼层(共9层) | 1991年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积143.59㎡
南 | 普装 | 低楼层(共9层) | 1991年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五年 红本在手 有电梯
660万
单价45964元/㎡
金湖山庄 | 别墅 | 建筑面积177.27㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共3层) | 1992年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五年 红本在手 随时可看
2388万
单价134710元/㎡
金湖山庄 | 别墅 | 建筑面积330.35㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 1990年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五唯一 满五年 红本在手
3580万
单价108370元/㎡
金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积58.35㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共4层) | 1992年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五唯一 满五年
235万
单价40274元/㎡
4600万
单价118792元/㎡
金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积143.59㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 1996年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五年 有电梯
688万
单价47914元/㎡
金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积143.59㎡
南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1992年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
有电梯
750万
单价52232元/㎡
金湖山庄 | 别墅 | 建筑面积177㎡
南 | 精装 | 低楼层(共1层) | 1992年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五唯一 满五年 红本在手
2100万
单价118644元/㎡
金湖山庄 | 普通住宅 | 建筑面积143.59㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1992年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五唯一 满五年 有电梯
730万
单价50839元/㎡
银湖片区,五室四厅设计,东向采光充足,空间灵活,改造空间大,自由发挥,尽享舒适生活。
金湖山庄 | 别墅 | 建筑面积177㎡
东 | 精装 | 低楼层(共4层) | 1995年建成
罗湖-银湖 | 距9号线银湖站 726米
满五年 红本在手
2200万
单价124294元/㎡
4600万
单价187076元/㎡