水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积82.36㎡
南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积82.36㎡
南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
满五年 随时可看
288万
单价34968元/㎡
328万
单价33018元/㎡
380万
单价38252元/㎡
水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积99.34㎡
南 | 普装 | 高楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
满五唯一 满五年
358万
单价36038元/㎡
水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积99.34㎡
南 | 普装 | 中楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
330万
单价33219元/㎡
水产大厦诚心出售,低于均价,朝南高楼层,阳光充足,附近重点学校,机会难得,不容错过!
水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积80.14㎡
南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
满五年 红本在手 有电梯
300万
单价37434元/㎡
水产大厦 | 普通住宅 | 建筑面积112.95㎡
南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 1994年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 762米
满五年 红本在手
330万
单价29216元/㎡