星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积160.6㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积160.6㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1400万
单价87173元/㎡
龙华星河丹堤8室大户型,同户型低价,双轨交汇近地铁口,满二省税
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积275.33㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
1820万
单价66103元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积160.6㎡
北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 红本在手 有电梯
1400万
单价87173元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积93.97㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满两年 有电梯
609万
单价64808元/㎡
星河丹堤 | 别墅 | 建筑面积226.35㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共4层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 红本在手 有电梯
2550万
单价112657元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积198.53㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
1688万
单价85025元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积171.33㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 随时可看 有电梯
1600万
单价93387元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积93.67㎡
北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
670万
单价71528元/㎡
星河丹堤 | 花园式洋房 | 建筑面积174.24㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
有电梯
1299万
单价74552元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积185.71㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 红本在手 有电梯
1460万
单价78617元/㎡
龙华星河丹堤270平五居室,近地铁双轨交汇,品牌物业,人车分流
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积270㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
1800万
单价66667元/㎡
龙华梅林关星河丹堤4室2厅,近地铁双轨交汇,人车分流车位充足
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积157.92㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 红本在手 有电梯
1398万
单价88526元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积146.34㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 有电梯
1058万
单价72297元/㎡
龙华星河丹堤272平四居室,近地铁双轨交汇,车位充足且人车分流
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积272.27㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 有电梯
2200万
单价80802元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积274.56㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共27层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 有电梯
1980万
单价72115元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积274.56㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年 有电梯
1930万
单价70294元/㎡
星河丹堤 | 别墅 | 建筑面积250.44㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共4层) | 2007年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五唯一 满五年
2850万
单价113800元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积146㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
948万
单价64932元/㎡
星河丹堤 | 别墅 | 建筑面积226.84㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年
2600万
单价114618元/㎡
星河丹堤 | 普通住宅 | 建筑面积275.81㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
龙华-梅林关 | 距6号线梅林关站 455米
满五年 有电梯
2200万
单价79765元/㎡