莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积94.61㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积94.61㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五年
316万
单价33400元/㎡
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积95.58㎡
北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五唯一 满五年
380万
单价39757元/㎡
莲塘优质三室两厅,南北通透,采光充足,改造空间大,自由发挥,尽享舒适生活。理想家居选择,不容错过!
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积100.04㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1994年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五唯一 满五年 红本在手
310万
单价30988元/㎡
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积74.66㎡
东 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1995年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五唯一 满五年
235万
单价31476元/㎡
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积74.66㎡
南 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五唯一 满五年
315万
单价42191元/㎡
莲通楼,高楼层朝南采光佳,带重点学校,业主诚心出售,随时看房!
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积78.94㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
满五年 红本在手
320万
单价40537元/㎡
莲通楼中楼层,朝南采光佳,诚心出售,附近大型公园,随时看房!
莲通楼 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)梧桐山南站 252米
315万
单价42000元/㎡
360万
单价37665元/㎡