立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积51.25㎡
南 | 普装 | 低楼层(共14层) | 1997年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积51.25㎡
南 | 普装 | 低楼层(共14层) | 1997年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
红本在手 随时可看 有电梯
200万
单价39024元/㎡
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积42.16㎡
西 | 普装 | 低楼层(共16层) | 2005年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满两年 有电梯
190万
单价45066元/㎡
345万
单价42125元/㎡
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积56.89㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1992年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满五唯一 满五年
324万
单价56952元/㎡
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积67.79㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2005年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满五唯一 满五年 有电梯
310万
单价45729元/㎡
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积70.06㎡
南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 1992年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
350万
单价49957元/㎡
428万
单价51566元/㎡
310万
单价45729元/㎡
立新花园诚心出售,低于均价,朝南高楼层,采光极佳,带地面花园,税费低,机会难得!
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积56.07㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1992年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满五唯一 满五年 红本在手
270万
单价48154元/㎡
立新花园,税费低,朝南采光佳,中楼层带地面花园,业主诚售,随时看房!
立新花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.36㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1993年建成
罗湖-东门 | 距3号线晒布站 247米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价39238元/㎡
160万
单价118081元/㎡