御峰园 | 别墅 | 建筑面积122.85㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2009年建成
龙岗-平湖
满两年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
488万
单价39723元/㎡
880万
单价49438元/㎡
550万
单价34845元/㎡
500万
单价31975元/㎡
御峰园 | 普通住宅 | 建筑面积77.13㎡
北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2013年建成
龙岗-平湖
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
220万
单价28523元/㎡
880万
单价43192元/㎡
768万
单价34952元/㎡
御峰园 | 普通住宅 | 建筑面积130.69㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2013年建成
龙岗-平湖
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
385万
单价29459元/㎡
580.8万
单价34211元/㎡
御峰园 | 普通住宅 | 建筑面积130.57㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
龙岗-平湖
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
420万
单价32167元/㎡
850万
单价48066元/㎡
600万
单价34077元/㎡
御峰园 | 普通住宅 | 建筑面积157.73㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2013年建成
龙岗-平湖
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
440万
单价27896元/㎡
310万
单价27086元/㎡
370万
单价28337元/㎡
620万
单价37637元/㎡
1270万
单价69685元/㎡
615万
单价39984元/㎡
380万
单价41453元/㎡
830万
单价46441元/㎡