金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积127.81㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积127.81㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
900万
单价70417元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积79.77㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
580万
单价72709元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积113.8㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
红本在手 有电梯
920万
单价80844元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积155.5㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1227万
单价78907元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积157.12㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1395万
单价88786元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积158.47㎡
东西 | 豪装 | 中楼层(共25层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
1200万
单价75724元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积158.77㎡
北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
有电梯
1300万
单价81879元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积131.08㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 随时可看 有电梯
1050万
单价80104元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积113.85㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
红本在手 有电梯
865万
单价75977元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积146.74㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五唯一 满五年 有电梯
1058万
单价72100元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积83.93㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
有电梯
666万
单价79352元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积144.34㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
有电梯
1100万
单价76209元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积158.47㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1300万
单价82034元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积106.95㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
810万
单价75736元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积81.18㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
668万
单价82286元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积145.4㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
有电梯
1150万
单价79092元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积162.16㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共26层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五年 有电梯
1398万
单价86211元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积127.83㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
有电梯
899万
单价70328元/㎡
1550万
单价95069元/㎡
金泓凯旋城 | 普通住宅 | 建筑面积158.49㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共25层) | 2006年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线新安站 298米
满五唯一 满五年 有电梯
1789万
单价112878元/㎡