景梅新村 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
福田-景田 | 距9号线梅景站 347米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
景梅新村 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
福田-景田 | 距9号线梅景站 347米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
585万
单价66477元/㎡
景梅新村 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
福田-景田 | 距9号线梅景站 347米
满五唯一 满五年 红本在手
500万
单价66667元/㎡
景梅新村 | 普通住宅 | 建筑面积87.42㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
福田-景田 | 距9号线梅景站 347米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
587万
单价67147元/㎡
福田景梅新村4室2厅,近地铁口,南北通透全明户型,低门槛入住
景梅新村 | 普通住宅 | 建筑面积109㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1995年建成
福田-景田 | 距9号线梅景站 347米
满五唯一 满五年
650万
单价59633元/㎡
549万
单价62822元/㎡