杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积54.54㎡
北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积54.54㎡
北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五年 随时可看 有电梯
249万
单价45655元/㎡
杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积113.53㎡
东 | 普装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
570万
单价50207元/㎡
杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积100.67㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五年 有电梯
470万
单价46687元/㎡
杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积88.28㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
455万
单价51541元/㎡
杰恩大厦 | 普通住宅 | 建筑面积42.85㎡
北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 1994年建成
福田-上步 | 距6号线科学馆站 518米
满五唯一 满五年 有电梯
270万
单价63011元/㎡
215万
单价51190元/㎡