富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积77.59㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积77.59㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
330万
单价42531元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积48㎡
南 | 精装 | 高楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 有电梯
218万
单价45417元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积102.66㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 有电梯
480万
单价46756元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积107.51㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
498万
单价46321元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积102.22㎡
南 | 普装 | 低楼层(共15层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
438万
单价42849元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积141.53㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
628万
单价44372元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积108.39㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
468万
单价43177元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积47.91㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
215万
单价44876元/㎡
446万
单价43474元/㎡
富瑰园诚心出售,朝南中楼层,采光充足,带地面花园,人车分流,低于小区均价,机会难得!
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积77.59㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
350万
单价45109元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积109.16㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
499万
单价45713元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积107.83㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 有电梯
540万
单价50079元/㎡
750万
单价73107元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积74.55㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共12层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价50973元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积82.09㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年
299万
单价36423元/㎡
500万
单价51878元/㎡
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积123㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年 红本在手 有电梯
530万
单价43089元/㎡
富瑰园 | 商铺 | 建筑面积44.54㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共7层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五年
700万
单价157162元/㎡
流塘优质三室两厅,东南朝向,临近大型公园,享受自然与生活的完美结合。
富瑰园 | 普通住宅 | 建筑面积108.39㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 2000年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
468万
单价43177元/㎡
330万
单价55932元/㎡