笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.01㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.01㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
650万
单价73026元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积85.27㎡
东 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
750万
单价87956元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积109.59㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 有电梯
850万
单价77562元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积128.88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
有电梯
986万
单价76505元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积124.99㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
1000万
单价80006元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.52㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
649万
单价76787元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积78.92㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满两年 有电梯
638万
单价80841元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.99㎡
北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
620万
单价72950元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.47㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
620万
单价73399元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.99㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
638万
单价75068元/㎡
1000万
单价77537元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.01㎡
南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 有电梯
798万
单价89653元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.64㎡
东 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
720万
单价85066元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.91㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 有电梯
750万
单价88329元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积124.88㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 红本在手 有电梯
920万
单价73671元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积88.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
699万
单价78716元/㎡
笔架山公馆,方正户型,采光通风佳,重点学校环绕,地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.01㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
740万
单价83137元/㎡
笔架山公馆,方正户型,通风采光优,重点学校旁,地面花园,人车分流,诚心出售!
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积84.51㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五年 有电梯
680万
单价80464元/㎡
笔架山公馆,朝南采光优越,厅出阳台带地面花园,人车分流,业主诚心出售,低于小区均价。
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积88.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 有电梯
728万
单价81982元/㎡
笔架山公馆 | 普通住宅 | 建筑面积69.34㎡
西 | 豪装 | 中楼层(共32层) | 2015年建成
福田-上梅林 | 距9号线孖岭站 753米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价83646元/㎡