南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积127.3㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积127.3㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1400万
单价109976元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积97.05㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1180万
单价121587元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积125.58㎡
南 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1500万
单价119446元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积172.1㎡
南 | 精装 | 高楼层(共15层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
3280万
单价190587元/㎡
南山南海玫瑰花园二期五室,双阳台南北通透,高实用率,黄金楼层
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积145.96㎡
南 | 普装 | 中楼层(共15层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 红本在手 有电梯
1680万
单价115100元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
南 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1328万
单价104567元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积223.52㎡
西 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 有电梯
2780万
单价124374元/㎡
南山南海玫瑰花园二期四房两厅,拎包入住,人车分流,享一站式生活
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积130.7㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1450万
单价110941元/㎡
南山南海玫瑰花园二期127平四房,人车分流,拎包入住,一站式生活
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积127.13㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 随时可看 有电梯
1980万
单价155746元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 有电梯
1020万
单价122892元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积97.49㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1028万
单价105447元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积145.64㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
2080万
单价142818元/㎡
南山南海玫瑰花园二期3室2厅,朝南双阳台,车位充足,教育资源优
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积80.27㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
920万
单价114613元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积145.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1550万
单价106303元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积204.03㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
2400万
单价117630元/㎡
南山南海玫瑰花园二期3室2厅,同户型低价,近地铁,教育资源丰富
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积96.75㎡
南 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 有电梯
998万
单价103152元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 别墅 | 建筑面积204.91㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 随时可看
3200万
单价156166元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积99.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 有电梯
1180万
单价118724元/㎡
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积81.85㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五年 有电梯
900万
单价109957元/㎡
南山蛇口南海玫瑰花园二期3室,拎包入住,人车分流,一站式生活圈
南海玫瑰花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积97.24㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 571米
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价128548元/㎡