奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积77.49㎡
南 | 普装 | 低楼层(共21层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积77.49㎡
南 | 普装 | 低楼层(共21层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 有电梯
480万
单价61943元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积156.08㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
926万
单价59329元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积217㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共25层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
1280万
单价58986元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积155.09㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 有电梯
898万
单价57902元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积141㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
850万
单价60284元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积75.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 随时可看 有电梯
436万
单价58040元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积241.07㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
1539万
单价63840元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积85.71㎡
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 有电梯
460万
单价53669元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积178.89㎡
南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 有电梯
1288万
单价72000元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积131.26㎡
南 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
820万
单价62471元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积242.44㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共25层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
1680万
单价69296元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积77.49㎡
南 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
476万
单价61427元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积145.63㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
818万
单价56170元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积178㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 有电梯
1495万
单价83989元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积158.96㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
890万
单价55989元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积178㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 有电梯
1180万
单价66292元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积144.18㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五年 随时可看 有电梯
816万
单价56596元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积151.57㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共21层) | 2007年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满两年 随时可看 有电梯
730万
单价48163元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积178㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
有电梯
1050万
单价58989元/㎡
奥林华府 | 普通住宅 | 建筑面积178㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运中心站 1033米
满五唯一 满五年 有电梯
998万
单价56067元/㎡