翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积153.99㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积153.99㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
1850万
单价120138元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.18㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1510万
单价143563元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 随时可看 有电梯
850万
单价130208元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积121.19㎡
南 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1660万
单价136975元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 红本在手 有电梯
798万
单价122243元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积90.25㎡
北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 随时可看 有电梯
1350万
单价149584元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积153.99㎡
北 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 红本在手 有电梯
1850万
单价120138元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
850万
单价130208元/㎡
简约大气精装修、温馨舒适,干净清爽、让人心旷神怡,适宜居家。
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
红本在手 有电梯
950万
单价145527元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
880万
单价134804元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积120.67㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
3000万
单价248612元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积120.75㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
有电梯
2300万
单价190476元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积120.75㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
2580万
单价213665元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 红本在手 有电梯
828万
单价126838元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
999万
单价153033元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积91.12㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 有电梯
1350万
单价148156元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积91㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 有电梯
2000万
单价219780元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积121.11㎡
北 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 红本在手 有电梯
2000万
单价165139元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五年 红本在手 有电梯
1700万
单价161905元/㎡
翠海花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积65.28㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 280米
满五唯一 满五年 有电梯
950万
单价145527元/㎡