福田博林贡院219平六房,近地铁口,同户型低价,一站式生活圈
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积218.97㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
福田博林贡院219平六房,近地铁口,同户型低价,一站式生活圈
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积218.97㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 有电梯
1780万
单价81290元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积135.12㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1080万
单价79929元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积218.97㎡
南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
1899万
单价86724元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积229.12㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满两年 红本在手 有电梯
1950万
单价85108元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积226.32㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五年 红本在手 有电梯
1750万
单价77324元/㎡
博林贡院 | 花园式洋房 | 建筑面积229.12㎡
南 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五年 有电梯
2000万
单价87291元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积100.02㎡
南 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五年 有电梯
730万
单价72985元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积226㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1998万
单价88407元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积229.12㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五年 红本在手 有电梯
3500万
单价152758元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积175.69㎡
东 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五唯一 满五年 有电梯
1550万
单价88224元/㎡
博林贡院 | 普通住宅 | 建筑面积175.69㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2005年建成
福田-侨城东 | 距1号线侨城东站 499米
满五年 红本在手 有电梯
1700万
单价96761元/㎡