新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.12㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.12㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
320万
单价29597元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积104.63㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五年 红本在手
449万
单价42913元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
335万
单价33655元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积104.63㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五年 红本在手 有电梯
400万
单价38230元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2000年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五年 随时可看
350万
单价35162元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.08㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
260万
单价36579元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.51㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
255万
单价32899元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.7㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
320万
单价33092元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积95.39㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
340万
单价35643元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
355万
单价35664元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
378万
单价37975元/㎡
370万
单价37171元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.75㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
378万
单价37895元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
379万
单价38075元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.54㎡
东 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1992年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
350万
单价35162元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.96㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
358万
单价41168元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2001年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年
310万
单价32632元/㎡
新城市花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.96㎡
南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 2000年建成
龙华-大浪 | 距4号线龙华站 1446米
满五唯一 满五年 红本在手
330万
单价37948元/㎡
330万
单价33153元/㎡
345万
单价30097元/㎡