桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积107.05㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积107.05㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年
330万
单价30827元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积110.77㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1999年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年
405万
单价36562元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积93.02㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
398万
单价42787元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积122.62㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
红本在手 有电梯
450万
单价36699元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积152㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
850万
单价55921元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积92.55㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价41059元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积58.52㎡
西 | 普装 | 中楼层(共8层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年
238万
单价40670元/㎡
500万
单价40816元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积97.28㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共12层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五年 红本在手 有电梯
430万
单价44202元/㎡
桃源居十四区诚心出售,朝南采光佳,低于均价,税费低,带地面花园,人车分流,生活更安心。
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积81.08㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共9层) | 1999年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 红本在手
339万
单价41811元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积113.34㎡
南 | 普装 | 高楼层(共9层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
428万
单价37762元/㎡
【西乡桃源居14区】带重点学校,方正户型,地面花园,园景房。
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积82.05㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1999年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
288万
单价35101元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积80㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价40000元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积124.76㎡
东 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
446万
单价35749元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积122.71㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
有电梯
508万
单价41398元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积74.23㎡
西 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价43109元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积128.88㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
850万
单价65953元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积91.93㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价46775元/㎡
桃源居14区 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-桃源居 | 距12号线钟屋南站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
448万
单价47660元/㎡
630万
单价50481元/㎡