龙岗招商依山郡花园三期3室2厅,近地铁口,拎包入住,70年产权住宅
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.22㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙岗招商依山郡花园三期3室2厅,近地铁口,拎包入住,70年产权住宅
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.22㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 有电梯
368万
单价41246元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积132.95㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 红本在手 有电梯
618万
单价46484元/㎡
龙岗招商依山郡花园三期三房,近地铁口,同户型低价,70年产权
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.21㎡
北 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满两年 红本在手 有电梯
350万
单价39678元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积55.69㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
295万
单价52972元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积172.27㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 红本在手 有电梯
860万
单价49922元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积56.79㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 随时可看 有电梯
333万
单价58637元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积63.77㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
有电梯
280万
单价43908元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.33㎡
北 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 有电梯
380万
单价43020元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积87.36㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 有电梯
338万
单价38690元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积90.28㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
360万
单价39876元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.81㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 1996年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
345万
单价38847元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.89㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价40499元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积87.14㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
365万
单价41887元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.8㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 有电梯
385万
单价43356元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积71.41㎡
西 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
368万
单价51533元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积172.97㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 有电梯
1030万
单价59548元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积81.54㎡
北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 有电梯
370万
单价45377元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积77.01㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
有电梯
360万
单价46747元/㎡
龙岗中心城北,南向两室一厅,采光充足,改造空间大,自由发挥,尽享舒适生活。
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积56.79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 有电梯
300万
单价52826元/㎡
招商依山郡花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积57.78㎡
东 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2009年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线回龙埔站 496米
满五年 随时可看 有电梯
275万
单价47594元/㎡