万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积105.71㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积105.71㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
458万
单价43326元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积110.64㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手 随时可看
500万
单价45192元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积158.41㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五唯一 满五年 红本在手
888万
单价56057元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积158㎡
南 | 普装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 随时可看
958万
单价60633元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
410万
单价46067元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积106.85㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年
460万
单价43051元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.82㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 随时可看
475万
单价45316元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积72.32㎡
西 | 普装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
348万
单价48119元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积73㎡
东 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 随时可看
389万
单价53288元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年
460万
单价43810元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.59㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年
535万
单价51152元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积139.95㎡
南 | 普装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五唯一 满五年 红本在手
768万
单价54877元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.91㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
495万
单价55055元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.91㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满两年 红本在手
420万
单价46713元/㎡
万科四季花城三期 | 花园式洋房 | 建筑面积117.2㎡
南 | 普装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年
768万
单价65529元/㎡
万科四季花城三期 | 别墅 | 建筑面积158㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
860万
单价54430元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积158.76㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
990万
单价62358元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
430万
单价40952元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五唯一 满五年
470万
单价44762元/㎡
万科四季花城三期 | 普通住宅 | 建筑面积169.27㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2001年建成
龙岗-坂田 | 距10号线五和站 404米
满五年 红本在手
1301万
单价76859元/㎡