九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积104.03㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积104.03㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年
462万
单价44410元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积91.51㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 随时可看
240万
单价26227元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积105.65㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五年 随时可看
220万
单价20823元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积101.12㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
235万
单价23240元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.92㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
随时可看 有电梯
258万
单价20653元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积106.54㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共4层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年
296万
单价27783元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积114.5㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
239万
单价20873元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积133.21㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价26274元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积105.65㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五年
218万
单价20634元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积132.8㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满两年 有电梯
298万
单价22440元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积125.89㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
289万
单价22957元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积132.8㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
315万
单价23720元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积164.2㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年
395万
单价24056元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积125.11㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
新上 满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价20782元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积125.89㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价25419元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积132.93㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
随时可看 有电梯
282万
单价21214元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积113.86㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
330万
单价28983元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积115.55㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五年 红本在手
250万
单价21636元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积103.47㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
满五年
300万
单价28994元/㎡
九州家园 | 普通住宅 | 建筑面积132.81㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-南联/双龙 | 距16号线龙园站 559米
红本在手 有电梯
348万
单价26203元/㎡