华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积52.93㎡
西 | 毛坯 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积52.93㎡
西 | 毛坯 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
110万
单价20782元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积63.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 有电梯
135万
单价21206元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积76.52㎡
东 | 豪装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 有电梯
200万
单价26137元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 普通住宅 | 建筑面积82.91㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 随时可看 有电梯
310万
单价37390元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积65.22㎡
北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
198万
单价30359元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积58.76㎡
南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 随时可看 有电梯
180万
单价30633元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积50.23㎡
西 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
155万
单价30858元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 普通住宅 | 建筑面积89.49㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 随时可看 有电梯
400万
单价44698元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积76.52㎡
北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 随时可看 有电梯
280万
单价36592元/㎡
龙华观澜华盛峰荟名庭1室1厅,近地铁,低门槛上车,租金回报率高
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积49.38㎡
北 | 普装 | 低楼层(共36层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 有电梯
91万
单价18429元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积54.98㎡
东 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 红本在手 有电梯
178万
单价32375元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积59.02㎡
北 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
195万
单价33040元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积58.76㎡
北 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
198万
单价33696元/㎡
280万
单价36592元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积33.74㎡
北 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
57万
单价16894元/㎡
华盛峰荟名庭一期,户型方正,通风采光佳,带地面花园,税费低,业主诚售,随时看房!
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积70.5㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
红本在手 有电梯
156万
单价22128元/㎡
我和业主熟悉看房子联系我房子通风好,采光好,户型方正实用率高
华盛峰荟名庭(一期) | 普通住宅 | 建筑面积83.83㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
红本在手 有电梯
295万
单价35190元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 普通住宅 | 建筑面积82.88㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 有电梯
299万
单价36076元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积55.19㎡
西 | 普装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
168万
单价30440元/㎡
华盛峰荟名庭(一期) | 公寓 | 建筑面积55.8㎡
北 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 360米
满五年 有电梯
120万
单价21505元/㎡