同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积72.33㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满两年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积72.33㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满两年 有电梯
205万
单价28342元/㎡
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
105万
单价26711元/㎡
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
95万
单价24167元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
239万
单价26758元/㎡
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
东 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
100万
单价25439元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积72.27㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满两年 有电梯
200万
单价27674元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价27429元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积88.22㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五年 有电梯
220万
单价24938元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积89.27㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五年 有电梯
238万
单价26661元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积88.22㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五年 红本在手 有电梯
249万
单价28225元/㎡
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五年 随时可看 有电梯
90万
单价22848元/㎡
同创新作居诚心出售,低于均价,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,机会难得!
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
93万
单价23658元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积88.22㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五年 有电梯
255万
单价28905元/㎡
98万
单价24930元/㎡
95万
单价24167元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积74.1㎡
西北 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
208万
单价28070元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积72.33㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
196万
单价27098元/㎡
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
100万
单价25439元/㎡
同创新作居 | 普通住宅 | 建筑面积72.38㎡
东 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 有电梯
200万
单价27632元/㎡
同创新作居,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
同创新作居 | 公寓 | 建筑面积39.31㎡
北 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2015年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 1429米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
96万
单价24421元/㎡