华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积54.64㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积54.64㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 随时可看 有电梯
403万
单价73755元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积55.09㎡
北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
450万
单价81685元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积37.07㎡
北 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 红本在手 有电梯
300万
单价80928元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积25.71㎡
北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 有电梯
168万
单价65344元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积55.15㎡
北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
440万
单价79782元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积55.15㎡
北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 有电梯
436万
单价79057元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积40.57㎡
北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
290万
单价71481元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积54.64㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 有电梯
416万
单价76135元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积55.11㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
475万
单价86191元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积60.54㎡
南 | 普装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
510万
单价84242元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积54.63㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 有电梯
430万
单价78711元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积60.02㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 有电梯
630万
单价104965元/㎡
华府馨居 | 商铺 | 建筑面积51.5㎡
东 | 普装 | 低楼层(共1层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五年 红本在手 随时可看
600万
单价116505元/㎡
450万
单价81759元/㎡
华府馨居 | 普通住宅 | 建筑面积55.09㎡
北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
福田-上梅林 | 距4号线上梅林站 173米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价81685元/㎡
336万
单价82820元/㎡