宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积88.87㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积88.87㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 有电梯
330万
单价37133元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积89.81㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
328万
单价36522元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积125.07㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
498万
单价39818元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积85.28㎡
西 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价44559元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积85.05㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
随时可看 有电梯
330万
单价38801元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积87.98㎡
东 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
320万
单价36372元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积84.26㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
330万
单价39164元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积81.24㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
550万
单价67701元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
有电梯
368万
单价41818元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积117.21㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
439万
单价37454元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积143㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
红本在手 有电梯
650万
单价45455元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
450万
单价52558元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积143㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
628万
单价43916元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积83.92㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价41706元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积122.64㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价44847元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积87.85㎡
西 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 有电梯
398万
单价45305元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积143㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 有电梯
630万
单价44056元/㎡
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积87.99㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
380万
单价43187元/㎡
龙岗宝能悦澜山五室二厅,黄金楼层,双阳台带超大露台,拎包入住
宝能悦澜山 | 普通住宅 | 建筑面积143.23㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 有电梯
598万
单价41751元/㎡
宝能悦澜山 | 6室2厅2卫 | 建筑面积143.24㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线盛平站 934米
满五年 随时可看 有电梯
560万
单价39095元/㎡