香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.88㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.88㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
随时可看 有电梯
650万
单价73132元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积144.59㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
随时可看 有电梯
920万
单价63628元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.38㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 随时可看 有电梯
598万
单价67662元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积87.8㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
630万
单价71754元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积83.93㎡
南 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
588万
单价70058元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积86.25㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 有电梯
618万
单价71652元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积89.77㎡
南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
660万
单价73521元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积170㎡
南 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
随时可看 有电梯
1280万
单价75294元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积86.25㎡
南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价69333元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积89.63㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
599万
单价66830元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积87.97㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 有电梯
668万
单价75935元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.04㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 红本在手 有电梯
660万
单价74966元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.89㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 有电梯
640万
单价71999元/㎡
香格名苑,方正户型,朝南采光佳,车位充足,带地面花园,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积174.05㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 有电梯
1300万
单价74691元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
北 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
随时可看 有电梯
588万
单价68676元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积83.93㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
658万
单价78399元/㎡
香格名苑,户型方正,采光通风佳,车位充足,带地面花园,业主诚售,随时看房!
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积85.8㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价75758元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五年 有电梯
588万
单价68676元/㎡
718万
单价81554元/㎡
香格名苑 | 普通住宅 | 建筑面积83.93㎡
东 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2013年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 1174米
满五唯一 满五年 有电梯
620万
单价73871元/㎡