龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积62.83㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积62.83㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
300万
单价47748元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积73.14㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
325万
单价44435元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积72.36㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 有电梯
350万
单价48369元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积68.43㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满两年 随时可看 有电梯
460万
单价67222元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积60.89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
红本在手 随时可看 有电梯
330万
单价54196元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积75.6㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 红本在手 有电梯
345万
单价45635元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积75.38㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
360万
单价47758元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积72.36㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 随时可看 有电梯
359万
单价49613元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积71.4㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 有电梯
375万
单价52521元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积71.33㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
340万
单价47666元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积59.51㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
288万
单价48395元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积71.65㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价48849元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积72.34㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 有电梯
400万
单价55294元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积69.16㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价65067元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积67.77㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
399万
单价58876元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积67.77㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价60499元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积75.46㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
480万
单价63610元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积69.7㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价61693元/㎡
540万
单价70386元/㎡
龙瑞佳园 | 普通住宅 | 建筑面积72.2㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2015年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)赤湾站 377米
满五唯一 满五年 有电梯
480万
单价66482元/㎡