荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积78.56㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积78.56㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年
268万
单价34114元/㎡
165万
单价32020元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.65㎡
北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年 随时可看
168万
单价36802元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积78.73㎡
东 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
298万
单价37851元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.65㎡
北 | 普装 | 低楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年
150万
单价32859元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积51.02㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年 随时可看
200万
单价39200元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.54㎡
北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年
170万
单价37330元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积99.26㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年 红本在手
350万
单价35261元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.54㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年
168万
单价36891元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积51.53㎡
北 | 普装 | 高楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年 红本在手
180万
单价34931元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积46㎡
北 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年 随时可看
180万
单价39130元/㎡
荣兴大厦 | 花园式洋房 | 建筑面积81.53㎡
西 | 普装 | 高楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年
270万
单价33117元/㎡
190万
单价36567元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.65㎡
北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年 红本在手
165万
单价36145元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年
380万
单价37624元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.65㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年
198万
单价43373元/㎡
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积100.7㎡
南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五年 红本在手
420万
单价41708元/㎡
359万
单价35650元/㎡
260万
单价50446元/㎡
荣兴大厦,税费低,户型方正,通风采光优,带地面花园,业主诚心出售。
荣兴大厦 | 普通住宅 | 建筑面积45.54㎡
南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2003年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 90米
满五唯一 满五年
240万
单价52701元/㎡