愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积43.1㎡
东 | 普装 | 高楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五唯一 满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
345万
单价80046元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.11㎡
南 | 普装 | 高楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 红本在手 随时可看
330万
单价67196元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积26.63㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1990年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 红本在手 随时可看
285万
单价107022元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积41.64㎡
南 | 普装 | 低楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 随时可看
336万
单价80692元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积28.91㎡
北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1990年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五唯一 满五年
298万
单价103079元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积34.9㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1991年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 红本在手 随时可看
305万
单价87393元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积43.64㎡
北 | 普装 | 高楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 随时可看
315万
单价72181元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积34㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1990年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 红本在手 随时可看
290万
单价85294元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积35.04㎡
北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1991年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五唯一 满五年 随时可看
310万
单价88470元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积43.1㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五唯一 满五年 红本在手
350万
单价81207元/㎡
300万
单价103057元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积34㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1990年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 红本在手
313万
单价92059元/㎡
330万
单价97059元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积43.1㎡
南 | 普装 | 中楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五年 随时可看
359万
单价83295元/㎡
350万
单价85137元/㎡
愉天小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.11㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共9层) | 1992年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 219米
满五唯一 满五年 红本在手
360万
单价73305元/㎡
288万
单价84706元/㎡
330万
单价75619元/㎡
299万
单价87941元/㎡
335万
单价105745元/㎡